Пора к психологу?

Аня 11.05.2014

Иногда действия что я делаю совершают я , но не я .

Часто я знаю что я делаю, но я нечего не могу сделать.Я вижу красоту в ножах, люблю вид кишков и крови.Думаю о смерти.И у меня часто апатия.

Я очень устала жить.Нет, правда. А еще у меня иногда истеричный смех не с того не с сего .А, да, если надо, то мне 12.e3

Если я Вас правильно поняла, Вам 12 лет?

В Вашем случае нужно сказать об этом родителей, и уже они могут Вас записать на прием, но не с психологу в Сыктывкаре, а психотерапевту, на личный прием.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар