Между встречами нет общения

Анастасия 23.01.2011

Месяца три назад мне понравился парень. Я с ним познакомилась совершенно случайно. Потом получилось так, что он мне помогал по учебе, но относился ко мне, как мне казалось, по-деловому.

Недели две назад он пригласил меня погулять. Я была очень удивлена, потому что давным-давно поставила на нем, как на потенциальном партнере, крест.

Мы встретились, все было прекрасно, он был вежливым, галантным. Договорились встретиться еще раз.

Встреча состоялась, опять же все было просто отлично.

Только одно НО. Он мне совсем не звонит и не пишет. Что бы это могло значить? Между встречами нет общения совсем. Это нормально?

Заранее спасибо

Анастасия, здравствуйте. Может Ваш парень стесняется это делать, или думает, что так нельзя себя вести с девушкой. Попробуйте поговорить с ним об этом. Почему он так себя ведёт? Это нормально спросить о том, что Вы не понимаете. С уважением, Анна.