Потерял себя

Максим 23.01.2011

Больше полугода всречался с девушкой, в общении почти все время вел я, в какой-то момент я начал себя терять. расстался. сейчас практически полностью себя потерял, чувсвю себя ей. она как бы живет в моем теле. такое чувсво что он духовно меня убивает. стараюсь не общатьс

почему так происходит? пропал интерес?

дело в том что она сама до сих пор за мной следует, все повторят, т.е я ей еще интересен. именно я, а не она в моем теле

Максим! Очень много хочется задать уточняющих вопросов, так как из написанного информации минимум. Что быбытьсобой, необхходимо точно знать что Я хочу? Кто Я? Зачем Я? Где Я? Что для меня важно в жизни? Какими ценностями Я обладаю? Эти вопросы помогут Вам определиться с самим собой. Удачи.