У меня погиб в ДТП сын, 22 года

Инга 09.05.2014

Здравствуйте, у меня погиб сын единственный, погиб в ДТП, детей у меня больше нет, мужа нет, мне 41 год. Боль утраты невыносима. Жизнь утратила весь смысл, на работу не хочу ходить, все смеются там, шутят, а мне больно...... Друзей у меня почти нет. Ситуация такая же...при разговоре говорят о своих детях, благополучии, а у меня уже ничего не будет... Как же жить дальше...?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Инга! Понимаю и искренне сочувствую вашему горю.  Очень тяжело и больно терять близких  любимых и дорогих, особенно детей. Понимаю вас, что сейчас все для вас утратило смысл и все стало безразлично.  Сейчас вам важно понимание и поддержка окружающих.  Важно  говорить и оплакивать сына.  Если рядом нет таких близких вам людей, которые могут слушать вас и сопереживать,  вы можете обратиться ко мне очно или по скайпу.  Рекомендую вам проживать горе не в одиночестве.  Обращайтесь, вам станет легче.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы