Не испытываю оргазма

Анна 08.05.2014

Здраствуйте, мне 27 лет,в данный момент домохозяйка,воспитываю ребенка.Проблема в том что я никогда не испитивала оргазма,изза етого было много парней,думала может неопытный попадается. Половое влечение есть,секса хочу, а получить оргазм не получается. Помогите пожалуйста!

Яровая Лариса Анатольевна

Анна, добрый день.

  К сожалению, простым советом помочь Вам затруднительно. Надо разбираться, искать причину, почему Вы не можете испытывать оргазм. Если со стороны физиологии все в порядке, значит, причина отсутствия огразма психологическая.
  Вам может помочь личное обращение к психологу-сексологу.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва