Брак на расстоянии

Кристина 07.05.2014

Добрый день коллеги!!Помогите разобраться сапожнику без сапог!!!3 года назад я познакомилась с парнем через интернет!!Мы оба влюбились в друг друга и после полугодового общения по скайпу и соц сетях решили что хотим быть вместе несмотря на 4 тысячи км друг от друга!!я поехала жить к нему в квартиру с его родителями..спустя время я стала замечать от его матери ревность и скрытый подконтекст в мою сторону но свиду никто не замечал..напряжение росло и ссоры тоже и спустя полгода мы поехали жить ко мне в город,где моя мама не приняла его,так как нищий и музыкант без наследства и материально не состоялся!мы продили у меня почти 2 года и опять уехали к нему!!и снова с деньгами трудно так как брали кредиты и снимать он не смог или не захотел...в итоге произошел скандал и мы ушли жить к друзьям где свободы не прибавилось а отношения ухудшились и я гдето начала его убеждать что его родные (мать)не хочет чтобымы жили отдельно (изза этогт в основном и конфликт) и изза непонимания я его к маме и прогнала после чего неделю находилась в друзей испытывая невроз и слезы.он хоть и звонил я не браоа трубку.и я купила билет домой и когда уже приближался день отьезда мы снова сошлись,плакали оба (мне 26 ему 31) и он посадил меня на самолет....сейчас нам тяжело,ведь мы хотим быть вместе но не знаем где и как!и никакой поддержки со стороны родных...помогите разобраться очень прошу!

Овсяник Людмила Михайловна

...мы хотим быть вместе но не знаем где и как!и никакой поддержки со стороны родных.. .

А причем тут родные? За родных жизнь не проживете, а свою упустите.