Одинаковые взгляды на общение с противоположным полом

Lilya 05.05.2014

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться. Проблема состоит в следующем:у нас с молодым человеком одинаковые взгляды на общение с противоположным полом-мы бы не хотели,чтобы каждый из нас специально встречался с противоположным полом один на один (мы не против компании,где будем вместе).Недавно я встретилась с парнем,с которым познакомилась год назад (тогда между нами возникла симпатия, но ничего не было; он предлагал встретиться по-дружески, но я отказалась-у меня уже был мой молодой человек;мы пообщались в соцсети и на том закончили общение,поздравляли друг друга по праздникам только; в этот период). Сейчас встретившись и пообщавшись,я почувствовала, что мне интересно общаться с ним, лично общаться, но без желания на нечто большее,хоть и прежняя симпатия к нему осталась.Он предлагает встречаться лично;говорит,что хочет общаться со мной,но без встреч личных,как я предлагаю,он не согласен-говорит,что с друзьями общается лично, иначе "забивает". При этом он знает о взглядах моих и моего парня на такие "дружеские встречи". Не скрывая того,что я ему нравлюсь, он говорит, что ничего плохо нет, так он не пытается ухаживать за мной и не пристает ко мне. Проблема моя в том, что,как мне кажется, мне не хватает общения с ним (но если бы все мы договорились, что я могла бы видеться с ним, это бы давало моему парню также видеться с противоположным полом по-дружески без меня, а я этого не хочу). Посоветуйте,Максим,пожалуйста,как можно поступить в данной ситуации. Спасибо Вам огромное заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы