Измена парня

Ольга 05.05.2014

Здравствуйте. Встречаюсь со своим парнем почти три года, последние пол года живем вместе. В последнее время стали напряженные отношения...он задерживался на работе, не брал трубки. Я в это время чувствовала, что у него кто-то есть, пыталась как-то наладить отношения, но ему было все равно, он так и не признавался мне, в конце концов мне сказали что видели его с другой. Все стало ясно. Я ушла, поняла, что нельзя уже ничего изменить ведь он не хотел. Потом он начал искать встречи со мной, разговора. Говорил что это была ошибка, что я его не понимала, поэтому он так сделал, поклялся что никогда так не сделает больше и что я дорога ему. Но я не могу простить это, и не знаю как доверять теперь. Постоянно думаю об этом.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Галушкина Марина Кубаевна

Ольга,

вероятно вы чувствуете себя преданной им.

 это психотравмирующее событие, и вам нужна помощь- вам нужно с кем- то говорить о своих чувствах.

не надо замыкаться сейчас и изолироваться. хоть это и нелегко вам сейчас-доверять другим, но нужно все-таки найти специалиста, который поможет справиться с этой ситуацией.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург