Изменила мужу, как жить дальше?

Асель 05.05.2014

Я вышла замуж 5 мес.назад, можно сказать не по любви, так как любила своего парня, который жил в другом городе, из за работы не мог приезжать, общение было только по телефону и все, очень любила, но он пожалев меня, сказал мне что если у меня появится кто нибудь, чтобы не думала и выходила замуж, так как из за своей работы когда сможет приехать не знал..а у меня возраст уже не молодой, 34 года. Но сейчас я думаю что мужа своего полюбила и никого кроме него мне не надо, и тут случилось так, что моего парня того перевели по работе именно в наш город, мы с ним увиделись, я сразу сказала что между нами ничего не будет, потому что я не смогу изменить, он согласился, но сидя в машине он все таки меня поцеловал, и я можно сказать потеряла голову, все таки очень долго его ждала и любила... но я не спала с ним, он возбудился, я сделала минет ( в первый раз в жизни). Но теперь я понимаю что это кажется еще хуже, мне плохо, мужу в глаза не могу смотреть, иногда успокаиваю себя тем что все таки если бы меня парень так не просил, я бы дождалась его, но он всегда говорил что в наш город его не переведут, мы можно сказать не сможем встретиться, а тут вышла замуж и его перевели.. он и сам не рад, ему тоже тяжело, до сих пор любит меня... думаю рассказать мужу, но он не простит мне этого, а не рассказывать, совесть меня мучает, я знаю что дура, но мужа люблю, кстати после этой встречи я поняла что мне кроме мужа больше никто не нужен.. Муж меня очень любит и мне стыдно от всего этого... Помогите мне советом, я себя уже изнутри всю съела.. раскаиваюсь...

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Асель!

Вы поняли, что "мужа люблю ... кроме мужа больше никто не нужен", ок.

Выбрав одного, отказывайтесь полностью от другого. Что ему там тяжело или нет - это следствие уже сделанных выборов, принятых решений.

И стройте свою собственную семью.

Некоторое чувство вины, стыда в данной ситуации может быть полезным - как маркер того, что "не тронь, обожгешься". Именно для этого и существуют отрицательные чувства - чтобы не повторять ошибок.

Завершили отношения и все на этом.

Если необходимо более тщательно разобраться в себе, в своих чувствах и т.д., то обращайтесь к психологу.

И, посмотрите немного вот тут

http://www.all-psy.com/stati/detail/1695/1/

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск

Помогаю "советом":).

Вы получили опыт ("Опыт, это то, что получаешь, не получив желаемого").

Опыт, как "Прививку" для жизни.

Не стоит никому рассказывать о своем опыте, а если парень что-то вспомнит, то Вы смело можете говорить, что ЭТОГО быть не могло НИКОГДА.

Прививки спасают от болезней....

Живите....

А если захотите разобраться поточней, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).