Расстались с мужем

света 05.05.2014

Жили в гр браке почти 9 лет у нас есть сын сейчас жду 2 ребенка в июле срок ушла от мужа 7 месяцев назад не могла его видеть все в нем раздражало тк очень много попортил мне нервы связался с друзьями которым по 25 лет ему в мае 30 будет все по клубам да в компании с ними пил гулял надоело меняться не хотел работает не постоянно с деньгами проблемы все на меня надеется и очень родителей слушает все это в целом достало и решила уйти на сьемную квартиру тк у меня нет родителей умерли. после того как ушла узнала что беременна 2 ребенком (мы хотели 2 долго лечилась не получалось и вот,,,) когда сказала ему он испугался. сказал делать аборт, тк уже почти месяц гулял без проблем в квартире тусовки не захотел менять ничего я не стала настаивать сейчас живу одна с 1 ребенком ловлю себя на мысли что хочу с ним снова жить но понимаю что ничего хорошего не выйдет тк очень много раз за это время предавал и делал плохие вещи,обвиняет меня в том что у него долги что я в этом виновата, не знаю на счет девушек говорит что не было хотя слабо вериться в соц сетях знакомится с девочками которым по 18 лет, из за этого стала чувствовать себя старой и стала очень не уверенна в себе,тк я его старше почти на 3 года, хочу его забыть но не получается и 1 ребенок очень по ему скучает( ему 6 лет)проситься к папе ревет а он очень редко его берет к себе. родители мужа встали на его сторону очень плохо обо мне отзываются настраивают против меня и он стал также думать . сейчас стал помогать в некоторых делах но общение не складывается все время на лице хмурая гримаса не могу понять что он чувствует да и я сама не знаю что чувствую тянет к нему но нет доверия. месяц назад сделала попытку сойтись он сказал что не нужно начинать больше и я больше ни слова не говорила , посоветуйте что делать не могу сама разобраться сойдясь с ним не смогу забыть того что было всех его слов и бездействий но и без него тяжело тянет к нему может перетерпеть и все пройдет?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Света!

С Вашим отношением к нему, с тем как Вы строите отношения лучше работать на индивидуальной консультации.

Из простых решений сейчас - активно начинайте общаться с разными людьми, сосредоточьтесь на занятиях для себя, может быть даже какой-то минимальной подработке. И на детях.

Потом, когда немного отвыкнете от тех отношений, подумайте как Вы хотите дальше выстраивать свою жизнь - с каким мужчиной. И чему в себе тогда нужно уделить внимание.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск