Помогите, мне очень тяжело!

Белла 04.05.2014

Привет! А вот у меня,грустно все Мне 22 года и я жду ребеночка (сынульку) , это моя радость вот только отец ребенка, не общается со мной совсем! Он засунул меня в черный список везде, где только можно и на смс, ни как не реагирует! Ведет себя как ребенок, хотя ему 36 лет. Мы были вместе, но как то в один прекрасный момент поругались сильно и расстались! А после я узнала, что жду малыша! Сообщила ему, на что он ответил : если хочешь рожай, я буду помогать чем смогу! Я как бы и не собиралась делать аборт, но ожидала от него другого! Я думала мы помиримся и будем жить счастливо вместе! У меня уже 6 месяц, а он него ни строчки, ни звоночка! Я очень хочу его вернуть!!! Как мне это сделать!? Я уже и писала ему , и что только не писала! Даже сама прощения просила, и предлагала сойтись! Но реакции ни какой!!! Может кто, каким советом поможет! У меня даже мысли к гадалке сходить были! Но я не хочу,через магию его возвращать! Спасибо! Белла

Овсяник Людмила Михайловна

Белла,  в любви один не воин. Если решили рожать,  то нужно думать сейчас о себе и ребеночке.

Для Вас фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Белла! Вернуть любимого, который, зная о ребенке засунул вас в черный список, конечко можно, но как вы будете с ним жить то потом. Он вас оставил в трудную минуту, значит ненадеженый мужчина. Как вы сможете ему доверять? Женщине такой поступок мужчины наносит глубокую рану. Ее, конечно, можно не замечать, но она будет сидеть в глубине вашего сердца и в минуты ссор вы всегда  будете ему недоверять. А, ребенок будет это чувствовать и будет винить себя за то, что стал причиной вашего примирения. Советую вам хорошо подумать.... Желаю здоровья и радости,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово