Как сообщить родителям что мы уже не дети?

Самрат 03.05.2014

Здравствуйте. меня зовут Самрат. у меня такая просьба к Вам. пожалуйста посоветуйте что делать. я парень и мне 19 лет. у меня есть девушка. ей тоже 19. у нее есть брат которому 25 и он категорически против чтоб у нее был парень. соответственно обо мне из ее родителей никто не знает. ее брат и мама слишком сильно ее опекают. она выходит гулять по городу ток с подружками детства или если они всей группой с универа собираются. и чтоб встретится со мной ей приходится все время искать разные причины выйти из дома. на днях был праздник и чтоб выйти погулять со мной ей пришлось сказать что они с группой собираются. вечером этого же дня я позвонил ей на тел а она оказывается была во дворе. но ее мама увидела что на ее тел звонит кто-то. потом она начала ее расспрашивать кто это такой. хоть она и сказала что я типа ее одногруппник мама кажется не поверила и начала сомневаться действительно она с группой гуляла или нет. и после этого моя девушка очень расстроилась. она очень ранимая и часто плачет из-за этого и потом ходит в уныние. мы с ней очень сильно любим друг друга но нам мешает ее брат. она говорит что если он узнает обо мне то нашим отношениям наступит конец. чего я никак не хочу. посоветуйте пожалуйста что мне делать. потому что я очень переживаю за нее и наши отношения.

Овсяник Людмила Михайловна

... мы с ней очень сильно любим друг друга но нам мешает ее брат..

Если хотите взрослых отношений,  то  доложны быть  взрослыми, самостоятельными и стоить свою жинь  вне зависимости от кого либо.

 Это не брат вам мешает... Это вы сами не готовы к взрослым отношениям...Если ты  - взрослый, то и сообщать об этом никому не нужно... А что значит Быть Взрослым? В первую очередь -это способность Быть автономным, принимать собственные решения и нести за них ответственность... Взрослейте...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз