У меня страх смерти

сергей 01.05.2014

У меня страх боязни умереть почти от всего,у меня нарушился сон да и вообще стало тяжко жить в страхе,я могу вылечится без приема к врачу,и как настроить себя .

Работа со страхами весьма трудна. И советы тут практически не работают.

Не стоит пытаться "избавляться" от страхов, это просто невозможно, СТОИТ подружиться с ними, путем исследования и осознания их. Только осознавая что-то, этим можно научиться управлять.

Хотите самостоятельно - изуйчайте литературу на эту тему. В интернете этого масса.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар