Не могу его отпустить

Одержимая 29.04.2014

Не могу его отпустить к другой, понимаю что это глупо, и инфантильно, но не могу поверить что все кончено, не могу взять себя в руки и остановить, у меня будто ломка как у наркомана , но я не могу себе помочь

Яровая Лариса Анатольевна

Одержимая, добрый день.

  Если Вы чувствуете, что сами не справляетесь с проблемой, обратитесь за помощью к психологу. Но не виртуально.
   У Вашей одержимости есть причина. Заочно определить ее невозможно, с этим нужно разбираться в реале. И прорабатывать, чтобы освободиться от нее.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва