Как забыть девушку?

Илья 29.04.2014

Мне 15 лет и все прошлое лето она бегала за мной но я этого не замечал а в начале года я влюбился очень сильно и привязался к ней,и она тоже меня полюбила.Мы гуляли,общались один раз поцеловались и я ее так сильно любил но потом возникли междоусобицы и так выяснилось что ей нравится мой брат(я с ним часто провожу время хоть он мне и не родной и двоюродный но все равно я с ним очень хорошо дружу)и она сказала мне что встречаться уже нет смысла,на мои убивания вопросами почему она ответила лишь "незачем".Меня сильно это терзало на душе было больно чуть ли не до слез очень было обидно,грустно просто УЖАСНО :(.Хорошо что хоть можно было выговорится однокласснице,это все было осенью сейчас уже весна и все равно как встречаюсь с Макаром и идем гулять сердце кровью обливается когда о ней вспоминаю ведь она единственная.Что поделать,как мне ее забыть подскажите прошу!

Здравствуйте, Илья!

Забыть человека, которого любишь непросто. Для этого нужно время.

Но чтобы облегчить и ускорить процесс существуют определенные психологические техники отдавания чувств.

Предлагаю свою помощь в этом эмоционально непростом проживании.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы