Что делать с сыном?

елена 29.04.2014

Моему сыну 22,не закончил учебу,стал неформалом,не делает различия между матерью и окружающими - все едины,холодное отношение несмотря на то,что я продолжаю ему помогать в поисках самого себя(уехал в другой город жить),чтобы улучшились наши отношения разошлась с отчимом. Я люблю своего сына, несмотря на его грубые, циничные выходки, оправдывая это тем,что не надо было связывать свою жизнь с другим человеком.Я не знаю, что мне делать, мне хочется чтобы у нас с сыном были теплые отношения.Однажды я ему сказала:"ты в душе другой человек,зачем ты так себя ведешь? Он ответил:"не знаю" Я себя чувствую в тупике и не знаю как себя вести,разговаривать, что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена,  с сыном ничего не надо делать. Надо делать с собой. Устраивать свою жизнь Жить своей жизнью. И дать возможность сыну жить его жизнью. А добрые отношения бывают тогда,  года есть взаимность : сколько даю,  столько получаю.  Все  ОТДАВАЯ - воспитываем человека , который научен только БРАТЬ.