Не получаю удовольствия

Наталья 29.04.2014

Не получаю удовольствие от секса , мой молодой партнер первый до него не было не кого, был второй раз, а я не получила удовольствия только была боль, что со мной?

Из двух строчек вашего письма невозможно дать "психологический" ответ. Причин может быть масса. Если имеет место физическая боль, то это вопрос не психологам, а врачам и сексологам в первую очередь.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Наталья!
  Сексуальные проблемы вещь деликатная и конечно в письме не получается изложить суть проблемы. Однако, я понял что что-то пошло не так и нуждается в корректировке. Это можно сделать на очных сессиях в скайп-режиме. Обычно для разрешения подобных проблем достаточно десяти встреч, хотя не знаю как будет в Вашем случае. Мои координаты есть в анкете. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва