Прошу помочь

Elmira 29.04.2014

Помогите мне пожалуйста я 4 года тому назад развелась с мужем он уехал в Россию спустя 4 лет он вернулся в баку к родителям мы с ним иногда переписывались он мне писал о том что скучает и все еще любит меня я отвечала взаимно но сейчас когда он вернулся он этого всего не захотел сказал что чувств не осталось ко мне что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Elmira . В Вашем письме чувствуется тоска по прежним отношениям, Вам не хватает мужа и Вы скучаете по нему, но заставить его Вас полюбить, на мой взгляд, практически невозможно. ДЛя Вас очень важно прожить все те чувства, которые Вы испытываете к мужу. Помочь в этом может хороший психолог! Важно, чтобы Вы проговаривали все тем мысли и воспоминания, только так можно их пережить.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород