Как восстановить отношения в семье?

андрей 21.01.2011

Я залез к жене в телефон и увидел исходящие смс на постельные темы.Спросил её об этом на что получил ответ.что она комуто их отправляла не говорит кому ,но говорит что это было просто так без задней мысли.Правда после этого извенялась,плакала,а на следующий день говорит я незнаю как буду с тобой жить дальше.Ты всё время меня упрекаешь в чёмто.Да мне кажется что наши отношения зашли в тупик и незнаю как выйти из этого положения.Прожили в браке 18лет.И в постели полный разлад я сней нежно она можно сказать не как.Помогите если можно наладить отношения.

Овсяник Людмила Михайловна

Кризис семейной жизни - если это он- вполне можно скорректировать. Сходите к семейному психологу вдвоем.

Не стоит мучится и страдать - решайте проблемы вместе.

Удачи Вам!