Мне 15 лет, ему 26

Дана 28.04.2014

Встречаюсь с парнем пол года, он с Оренбурга,а я с Краснодара. Общаемся по скайпу, этим летом он хочет ко мне приехать, после того,как я сдам экзамены,как вы считаете,стоит ли ему вообще приезжать? Есть ли смысл отношений при такое большой разницы в возрасте,а разница в возрасте у нас 11 лет! Я сразу ему сказала, что секса у нас не будет, сможет ли он себя сдержать, если мы останемся с ним наедине?

Здравствуйте Дана!

Да, действительно! В вашем возрасте, заводить серьезные отношения с человеком намного старше вас немного проблематично! А сможет он сдержаться или нет, то вам так никто не скажет! Лучше будет если ваши отношения ограничатся только общением!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Овсяник Людмила Михайловна

...Есть ли смысл отношений при такое большой разницы в возрасте,а разница в возрасте у нас 11 лет!..

Сама такая разница в возрасте ничего не значит, но связь с малолеткой - подсудное дело. Сможете ли устоять под напором взрослого мужчины? И почему мужчину интересует несовершеннолетний подросток? Ответьте себе на эти вопросы.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Дана! Как поведет себя парень предугадать достаточно сложно, так как во многом это зависит от его личности. Однако, скорее можно допустить, что в 26 лет он уже живет половой жизнью. Поэтому возникает большой вопрос, готов ли он будет на отношения без интимной близости. Вместе с тем, никто не может знать его намерений доподлинно. Можно обратить ваше внимание (раз уж вы беспокоитесь на эту тему), то вероятно, вас что-то тревожит, смущает и настораживает. Это может означать, что вы сами понимаете, что не готовы к его приезду по тем или иным причинам. Если это так, и вас действительно мучают опасения, то скорей всего, для вас эта встреча не явлется лучшим разрешением ситуации.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар