О любви к вору

ирина 28.04.2014

Здр-те, подскажите если я влюбилась в человека уже сидевшего, и поддерживала с ним 1,5 года общение очень редко. сейчас опять вижу его и понимаю, что также люблю. Хотя головой знаю, что не нужно ни общение с таким человеком, ни семьи не будет. мне 37, ему 30. я одна воспитываю сына. очень хочу вычеркнуть его из своей головы, хотя загружена хорошей работой, родителями и школой полностью. но ночью убегаю на часик к нему...Спасибо.

Сапожникова Анастасия Владимировна

Здравствуйте, Ирина. От вашего описания у меня сложилось впечатление, что эта любовь вам зачем то нужна. Что вы получаете в этих отношения, чего нет в вашей жизни. Для меня тут звучит тема контраста "хорошего" ( работа, ребенок, школа) и "плохого" ( запретные отношения с этим мужчиной). Это что-то про вас и ваше хорошее и плохое. Насколько вы позволяете себе быть собой, не хорошей и не плохой, а просто собой. С уважением, Анастасия.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск