Ушел молодой человек

Вера 28.04.2014

Здравствуйте уважаемый психолог! не знаю как поступить в сложившейся ситуации-сердце болит, мысли только о нем и больше никого не надо...две недели назад я поругалась со своим молодым человеком-приехав в его компанию он при своих друзьях меня оскорбил, и не извинился.я обиженная уехала и на след день ждала извинений, а он позвонил чтоб объяснить мне что я такая плохая, вчера обиделась на правду...ноя то знаю что за мной ничего нет, вот и последующие 2 дня перестала брать на него трубку, звонки через 2 дня прекратились, далее через 4 дня пропажи он удалил меня из всех соц сетей...на что я решила поинтересоваться долго ли он будет продолжать маразм удаления меня ото всюду нежеле просто извиниться за то что наговорил...он на смс не ответил, на тел звонок не ответил...после этого идет уже 3-я неделя необщения...он решил уйти в загул, ему видимо выгодно сейчас не общаться...мы встречаемся уже 3 года...(в прошлом году была повторная ситуация-он обиделся на что-то и пропал, объявился через 2 месяца и сказал что не может без меня, лучше меня нет...хотя я его видела с какой-то блондинкой, пока он меня бросал) и что мне сейчас делать? если это уже не первый раз значит человек не поменяется и будет расставаться когда ему выгодно это сделать? как дальше без него жить если я его безумно люблю, сижу на валерьянке. объясните его психологию, ему 25 лет, он свободолюбивый человек, с кучей одиноких друзей, но он клялся мне что наша любовь навсегда и мы никогда не расстанемся...для меня эти 3 недели просто кромешного ада...я не живу а существую, все в прострации-не могу жить без него...год назад также умирала до его звонка, который случился спустя 2 месяца после расставания...что мне делать?

Вот, Вера, кстати, как раз для Вас с нашего сайта. Высветилось прямо над Вашим вопросом, не поверите:

"Никто не может быть счастлив, если он не пользуется своим собственным уважением."

Жан Жак Руссо

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.