Как избавиться от боли внутри?

анастасия 27.04.2014

Мне 14.Я общалась с мальчиком, строили планы. Я ему всегда писала первой. Я не могла без общения с ним. Без него было плохо. Мы хорошо общались , писали , что будем вместе. Но потом началось , то что он начал мне редко отвечать, а потом и вовсе не отвечал. Я задала вопрос" ты меня избегаешь? Причина?" Он всего лишь ответил" я не хочу общаться". Через две недели я ему написала , и мы вновь начали хорошо общаться..он говорил , что ему нужна только я , что не кому не отдаст..и снова всё повторяется...он мне не ответил сегодня не на что..мои сообщения были такими:

- привет

-ну ок

- А ну да кому какое дело до меня? Что я чувствую? Что мне больно? Да кто я такая,что бы это чувствовать! Действительно насрать..

- слишком много замечталась..прощай..думаю навсегда...

Это всё, когда я писала , он читал и не отвечал...

Здравствуйте, Анастасия,

Вы удивляетесь, что Ваш мальчик не ответил Вам. Давайте посмотрим, что вы делаете. А  Вы издеваетесь над собой, говорите о своей ненужности никому, что до Вас никому нет никакого дела...

Чего Вы ждете, Настенька, от людей, которым Вы такое пишете? Что они кинутся Вас утешать? Вряд ли. им будет довольно неприятно, что вы таким образом вынуждаете их говорить Вам добрые слова. Добрые слова хочется говорить самому, без вот таких "выкручиваний рук".

Кроме того, Вы как бы сами говорите, что Вы заслуживаете такого отношения, раз уже "знаете" за других, что они думают.

Зачем Вам это? Разве Вам нравится унижать себе и жить в этой боли?

Люди отвечают тогда, когда могут и тогда, когда хотят.

Не всегда получается так, что нам отвечают те, кто нам нравится, как это ни печально.

Бывает, люди расстаются. Это тоже неприятно и болезненно.

Если Вы хотите, чтобы с Вами чаще и дольше общались, подумайте, что хорошее Вы можете сказать о том человеке. Начните интересовать его жизнью, как он проводит день, чем интересуется, о чем думает и т.д.

Тогда Ваши разговоры будут интересны другим людям.

Удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.