Как избавиться от страха?

Евгений Колесников 02.05.2014

Здравствуйте! 4 месяца расстался с девушкой по своей инициативе. Особо не мучаюсь по этому поводу, но нам необходимо встречаться каждый месяц из-за общего кредита буквально на 2 минуты. Осталось ещё полгода. И у меня жуткий страх увидеть её более счастливой чем я, успешной, а хуже всего - с кем-то. Никогда в жизни не ревновал и не собираюсь, так как никто не является чьей-то собственностью. Но всё-равно страх этот есть. Как избавиться от этого?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгений. Существует несколько способов избавления от страха:
1. Ждать, и может быть пройдет (пожалуй, худший вариант);
2. Обратиться к специалисту (лучший вариант);
3. Пробовать самому что-то делать (возможно, что долгий вариант).
Выбор за Вами.

Желаю благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск