Не могу найти правильный подход в отношениях

РИТА 25.04.2014

Уже с молодым человеком встречаюсь и живу 1,5 года.много обид из-за ревности и не только.часто ругаемся и хотелось бы от него какого-то понимания.не дождешься от него ласки и поддержки.то ли он есть,то ли его нет.хотелось бы все понять и жить с этим человеком дальше.

Здравствуйте!

Рита,для того чтобы осуществилось желаемое,следует обратить внимание на осознание происходящего.Ожидание, что все измениться само собой, обычно приводит к дополнительным затруднениям.Проблему важно  начинать решать.Выход должен быть.Анализировать затруднения с которыми вы сталкиваетесь.Обратить внимание на самооценку и  открыть понимание эмоций.Это не простая работа, с психологом ее проделать легче.Если есть мотивация,можно обратиться ко мне для взаимодействия.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск