Муж меня не слышит

Ирина 25.04.2014

Добрый день. У меня, как и у многих наверно типичная семейная проблема. Замужем 10 лет, двое детей. Всегда, даже когда дружили, у моего мужа друзья были на первом месте.Если мы с ним ссорились, то я всегда шла к нему на примирение первая. Он очень эгоистично ко мне относится и все эти 10 лет я ждала от него какого-то снисхождения, что-ли. Он не занимается детьми, со мной практически не разговаривает, все свободное время проводит с друзьями, хотя когда ему предъявляю претензии он или отмалчивается, или посылает... я сама по внешности красивая, стройная, работаю на хорошей должности, дома всегда уют. У нас на этой почве постоянно скандалы вплоть до того, что я собираюсь и ухожу к матери, потому что не могу с этой ситуацией справится. Боль, обида, унижение,не оценил что для него делаю...если говорю про развод отвечает решай сама. как с этой ситуацией бороться я не знаю. люблю его до сих пор, а он скорее всего просто пользуется, хотя и говорит что любит

Замазий Ольга Валентиновна

Здрвствуйте, Ирина. Вы выбрали себе в мужья такого мужчину, который воспринимает семью и жену, как должное. Видимо, вы ему нужны как приложение и обслуживающий персонал. Но главная причина в его поведении-это вы. Есть такое понятие - созависимость. Женщины, которые слишком сильно любят.... В интернете очень много информации на этот счет, можно почитать. Я работаю с такой категорией клиентов, хорошо знакома с этой проблемой. Могу быть вам полезной. С этой проблемой один на один не справиться, нужна помощь, так как такие женщины не терпят состояния одиночества и покинутости, поэтому возвращаются к своему партнеру, даже если отношения их не устраивают. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово