Почему мой муж меня не слышит?

Ангелина 23.03.2012

Меня зовут ангелина, я молодая женщина, мы женаты уже три года, и за все это время мы так и не научились слушать друг друга.Леша гуляет, часто не ночует дома, а я никуда не хожу, он запретил мне общаться со всеми подругами, сказав, что они девушки легкого поведения, ревнует к каждому, проверяет телефон.У нас нет общих интересов, мы никуда не ходим.Бывало, что он бил меня.Если ему что не понравится, он может подойти и плюнуть, ударить, и все это при ребенке, я прошу его этого не делать хотя бы пр нем.Собиралась уйти много раз, но не могу, люблю его.И говорить тоже с ним пыталась, бесполезно, у него нет на меня времени.Что мне делать?

Добрый день, Ангелина! Вы совершаете ошибку, которую совершают многие женщины, которые очень любят своего мужа, и терпят унижения от него. Только чем больше Вы позволяете ему так неуважительно к Вам относиться, тем меньше он будет Вас любить и уважать. Дело в Вашей низкой самооценке, которую Вам нужно нормализовать. Лучше всего это можно сделать в компании со специалистом-психологом. Всего Вам доброго!