Ребенку 8 лет, смотрит порно сайты

Гуля 25.04.2014

Здравствуйте. Наш Мальчик ему 8 лет отличник,спокойный, не конфликтный даже не могли подумать что он может просматривать такие сайты. В первый раз он осенью случайно наткнулся на этот сайт мы спокойно объяснили ему, не стали заострять на это внимание, надо было сразу заблокировать компьютер, но этот момент был упущен.И теперь оказывается при любом удобном случае просматривал эти сайты.В поведении ничего не изменилось. Дочке 6,5 они погодки, выходит они оба смотрели.((( Что нам делать помогите советом.

Здравствуйте Гуля!

Проговорите с сыном о вреде просмотра порно, о том что происходит в результате. Скажите, что вы не против, но только по истежению 16 лет! И на компьютере заблокируйте просмотр этаких сайтов! Можете у него забрать комп и отдать в спортивно патриотическую секцию!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов