Дочь страдает булимией

Ирина 25.04.2014

Здравствуйте! У моей дочери булемия.Ей 24 года. Вес уже 103 кг. Можно к вам записаться на прием? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Ирина! Да, конечно звоните и мы договоримся о консультации. Единственное условие, что дочь сама, хотя бы немного, хотела помощи от психолога. Если она не согласится на консультацию, то всё равно позвоните. Будьте готовы к тому, что возможно и вам тоже будет необходимо проконсультироваться.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)