Любить его дальше, или забыть?

Алёна 20.01.2011

Мне 17 влюбилась в парня два года назад и до сех пор не могу разлюбить,парни интересуются мной,но всех я отвергаю.А парень которого я люблю ведет себя очень странно.У нас были отношения пару месяцев в этот периуд было всё хорошо,потом мы расстались и остались друзьями,но дружить я с ним не могу.

Алена, здравствуйте

Алена, приношу извинения, за поздний ответ. Хочется наедеятся, что что-то для вас уже изменилось.  И вы освободились от своих страданий, для вас что-то прояснилось. Алена, как я поняла, вот уже два года, как  вы отвергаете всех парней, кроме одного. А парень, которого любите, просто ваш друг. Конечно, непросто поддерживать дружеские отношения с тем, к кому питаешь любовные чувства. Но если душа страдает, рождаются стихи и песни. Алена, вы пишите, что парень ведет себя странно. Не знаю уж, что странного вего поведении. Наверное, оно вам непонятно. и вы томитесь в этом непонимании. Алена, всегда есть вариант - прояснить, поговорив. Алена, но в любовных страданиях есть что-то, что нас притягивает и заставляет оставаться  в них, вместо того, чтобы взглянуть по сторонам. в них находишься как под гипнозом (хотя в  вашем письме нет ничего о страдании), выйти из такого состояния помогает порой какая-то встряска. Алена,  все в ваших руках, и вам решать, с кем строить отношения и как быть дальше