Измена мужа

хава 23.04.2014

Меня зовут хава мне 33 ему также .9 лет совместной жизни у нас трое детей.3 года назат я узнала что он мне изменяет и до стех пор изменяет.он незнает что я знаю это.как мне поступить.

Здравствуйте, Хава. Ситуация действительно сложная и надо очень хорошо подумать, прежде чем, что-то сделать.

Сразу скажу конкретного ответа не дам. Вам надо самой ответить на свой вопрос. Но прежде ответьте самой себе на мои вопросы?

  • Что произойдет если вы скажете мужу о том, что знаете? Если он повернётся и уйдёт и вы останетесь одна с тремя детьми - нужно ли вам это, если он заботится о детях, о семье?
  • Что произойдёт если вы будете молчать и ухаживать за собой, за мужем, проявлять к нему любовь, но в то же время не забывать о себе (одеваться красиво, ходить на прогулки)? Если он начнёт удивляться и оказывать вам знаки внимания, то зачем говорить об измене.

Подробно рассказать о том, как удержать мужа, я могу вам по скайпу lovelara8.

Желаю вам удачи и женской мудрости.

Мызина Людмила, психолог Нижневартовск