Как поступить?

Татьяна 23.04.2014

Здравствуйте! встречаемся с парнем уже 5 месяц, я по настоящему влюблена, живем вместе. трудности конечно тоже есть. он долго был без работы, потом начались проблемы. в последствии я приняла решение устроиться на второю работу. поддерживала его как могла. в интимном плане все очень плохо, но видимо мы разные по темпераменту... я смирилась с этим. смирилась, тому что люблю. буквально на днях все еще было нормально (трудности конечно не закончились в плане финансов и жилья, мы снимаем квартиру)а буквально вчера он прямым текстом мне заявляет, что не любит. мол, все прошло из за последних ссор. просто устал и понял что не готов к семейной жизни. я и сама многое понимаю, знаю что намного сильнее его и "старше" в каком то плане жизни. но что делать сейчас просто не знаю... я в отчаянии. не хочу его терять и как вести себя не знаю. подруги советуют кучу вариантов, но я стараюсь поступать как сама знаю, мешает только страх : а правильно ли я сделаю? хочется его вернуть. хочется быть с ним... свои ошибки осознаю, но чувства к нему сильнее меня! не знаю как быть... подскажите, пожалуйста. просто не могу понять, что еще пару дней тому назад говорил, что любит и был ласков, а вчера, что разлюбил. разве так бывает? помогите!

Дмитриева Нина Борисовна

"помогите!"

Добрый день, Татьяна!

Я могу  помочь тем, что мы совместно с вами и вашим МЧ разберёмся в ваших чувствах, ожиданиях друг от друга.

Можно и одной посетить семейного психолога, чтобы разобраться в отношениях с МЧ и принять решение.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань