Как сказать родителям?

Марк 22.04.2014

Вот уже полтора года занимаюсь Боксом,мне уже хорошенько так поднадоело это дело.Хочу бросить секцию и пойти на спортивную стрельбу (арбалеты,луки пневматические винтовки) меня больше увлекает это.Но мама будто заставляет этим заниматься,и подойти и сказать не знаю как и сказать,и обидеть не хочется.Просто тихо спокойно сказать что я не хочу.Постоять я могу за себя.

Малова Анастасия Николаевна

Здравствуйте, Марк, спасибо за вопрос. Мое внимание привлекает следующее:

"Но мама будто заставляет этим заниматься" - заставляет ли мама Вас заниматься? Что мешает Вам сказать ей также, как Вы сказали это здесь?

"и обидеть не хочется" - является ли это Ваше предсказание ее реакции неопровержимым? Допускаете ли Вы возможность, что она может поддержать Вас в Вашем решении, или, просто выслушать...

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Малова Анастасия Николаевна, психолог Тюмень