Я его очень люблю

Ульяна 19.01.2011

Мы с молодым человеком живем уже 1,5 года,до этого почти 4 года встречались.отношения были идеальными. Когда стали жить вместе,тоже все было хорошо,а потом,когда он увидел,что мне бывший пишет,начал ревновать,стали ругаться по пустякам. Раньше он меня просто на руках носил,любил до безумия. И я его. Но вот был за мной косяк.. Когда он был в армии,я ему изменила.. Но мы на тот момент расставались.. И когда он пришел,я ему призналась,покаялась,он сначала не мог смириться,а потом простил.. Жили нормально.и тут мне написал этот бывший,и все.. Мой сказал,что ему надоело это терпеть,практически на улицу выставляет..сказал,что я могу с ним жить,но прежних отношений не будет,дулся потом дня 2 и вроде все нормализовалось.. А вчера заявил(извиняюсь за откровенность),что не хочет меня,хотя 4 дня назад было все нормально.. Я его очень люблю. Нам,кстати,по 20лет. Я хочу наладить с ним отношения. Потому что очень его люблю. Мы даже о ребеночке тему заводили.он очень хотел и я тоже.. А теперь я ничего не понимаю.. Что мне думать?помоги хоть чем-нибудь.

Овсяник Людмила Михайловна

Ульяна,  при своем муже позвоните бывшему и поставьте "жирную точку" в этих  отношениях. Покайтесь перед мужем и выразите готовность искупить свою вину и пусть муж придумает Вам наказание, связанное с ответственностью в семье (что -то типа,  пол года завтрак горячий мужу утром готовить или массаж вечером делать и т.д..)

Только искупив свою вину, можно начать доверять друг другу.

Удачи Вам!