Снится один и тот же человек

Аня 22.04.2014

Здравствуйте! На протяжение 2-3 месяцев,мне снится одна и та же женщина.Сон заключается в том что мы с ней всегда о чем-либо разговариваем как на простые темы, и так скажем плачем в жилетку друг другу. Чего в жизни мы бы никогда не сделали.

К чему бы это могло быть?

Яровая Лариса Анатольевна

Аня, добрый день.

  Сны - это попытки нашего бессознательного донести до сознания какую-то важную информацию, которая спрятана глубоко внутри.
  Не зная Вас лично, Вашей истории, можно только предполагать. Возможно, в глубине души у Вас есть потребность поговорить с кем-то, поделиться своими мыслями, чувствами, "поплакать в жилетку". А в реальной жизни рядом с Вами нет такого человека, который бы выслушал Вас, понял и принял. Может быть, женщина во сне кого-то Вам напоминает? Кого? Кому Вы бы хотели рассказать о себе?
  Если Вас беспокоит постоянное повторение сна, обратитесь очно к психологу в Вашем городе, он поможет Вам разобраться с тем, что Вас тревожит.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва