Как помириться с моим парнем?

Александр 19.01.2011

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Поссорился со своим парнем. Мне 17 лет, ему 22. Но мы живем в разных городах. Я его люблю.началось все с того что мы разговаривали о лете, о том что будем вместе жить... Разговарива про его учебу.. У него будет практика летом.. Он говорит, что не знает будет летом в городе или нет.. Я сказал что будешь.. Он говорит, не тебе решать.. Мне конечно это не понравилось.. Я ему написал, а знаешь, забудь меня вопще с таким общением.. Он написал, ладно,прощай. И все. Уже 3 дня не звонит и не пишит. Я звоню по 100 раз в день, пишу смс каждые полчаса. Ответа нет. Не могу я без него. Люблю его. Пожалуйста помогите. Не подумайте, я нормальный адекватный человек, просто полюбил парня. Очень надеюсь что Вы мне поможете. Заранее огромное Вам спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Александр, найдите другого парня, если Вы и вправду, "нормальный и адекватный человек", каковым себя считаете!

Александр, я понимаю, очень трудно, когда ожидания не оправдываются и мы сталкиваемся с разочарованием. Это похоже на испытание. Но как любое испытание оно несет за собой финишную победу. Победу над собой.

Подумайте, что Вы сейчас делаете? Вы звоните и пишите смс-ки человеку, который сказал Вам прощай. Чего Вы хотите добиться таким образом? Вы насильно заставляете обратить на Вас внимание. Какой результат это принесет?

С ув. Ирина.