Постоянно плачу из за мелочей, устраиваю истерики

альона 20.04.2014

При любих ссорах с моим молодим человеком, я плачу, не могу остановить сльоз. очень ранимая..он говорит что я мною устраиваю истерик, и от того он холодеет ко мне... я стараюсь не устаивать. но не получается...что мне делать!? а как настоящая истеричка....мне хочется постоянно с ним говорит по телефону, общаться , веть ми долго не видимся из за учоби....помогите прошу.

Здравствуйте!

Дело в том, что в жизни любого человека есть место любви. учебе. быту, работе, друзьям и т.д. И одной любовью не заменишь всего остального. А вы пытаетесь сделать так. что любовь заменяет для ВАС многие другие ракурсы... Вот и получается вот такая картина - нервные срывы. Займитесь учебой. друзьями. спортом, хобби и т.д. И тогда у вас не будет потребности постоянно звонить своему любимому и плакать - у вас появятся и другие источники счастья. А во время встреч вы будете с ним делиться свои счастьем. а не выпрашивать у него его...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ