Он гей

Алина 20.04.2014

Здравствуйте. Я давно общаюсь среди гей тусовки.Так уж сложилось.И сделала вывод,что большинство ребят просто испортили себе жизнь. я не говорю о тех кто еще в детском саду играл куклами, а о тех кто по глупости или ради прикола вступив тему, а оно затянуло...и теперь уже на девушек и не встает. А ведь если себе внушить то и яблоко можно полюбить. Так вот около года назад я познакомилась с Владом. Мы как то сразу разобщались, но так как живем в разных городах общение проходило редко. И вот примерно через месяц после нашего знакомства он расстался с парнем с которым встречался хоть и не долго но любил его. мы созванивались с Владом. Я поддерживала его как могла.Созванивались,подбадривала.У меня на тот период как раз тоже были проблемы на личном фронте. И вот мой друг предложил приехать к нему в гости. Сам он из небольшого городка. Было лето и я согласилась.Мы были вместе неделю и я стала замечать, что влюбляюсь в него.И не потому что вот он нежный гей, такой весь хорошенький.Нет. Он вел себя как обычный парень.Мне нравилось,что он начитанный. с ним есть о чем поговорить. Вобщем то если не знать что он гей,то никогда и не скажешь.Сам он часто говорил, что считает что гейство это последствия каких то психологических происшествий. И что не важно с кем спишь, а важно кого любишь.

Так же у него первый секс был с девушкой,он ее очень любил.Но ему не понравилось. (хотя лично я считаю что первый раз и не обязательно должен был понравится))

В общем та девушка оказалась в последствии любительницей группового секса и вовлекла моего друга в это. Так он попробовал с парнями и тоже не понравилось. Потом у него сново были отношения с девушкой и секс.

Шло время, и он из своего маленького города перебрался в областной, и там попал в "тему" и завертелось.Он актив. Но с тех пор с девочками не спал и говорит что на них встает очень и очень редко.

Так вот тогда мы друг друга очень подержали и сдружились, но его бывший сново обьявился и запудрил ему мозг. Мой друг знал,что его используют но терпел из за любви. Я очень скучала за ним и потому пригласила к себе, согласившись терпеть и его парня.

Но в первый же день приезда Влад попросил помочь ему избавится от парня. не буду описывать,что мы провернули, но в тот же день парень его уехал, а мой друг Влад остался у меня в гостях на 2 недели.2 недели которые которые изменили наши отношения. Он сказал,что я его изменила, что он меня полюбил. и что не важно гей он или кто.человек может любить кого угодно, если человек ему дорог и нужен.

еще через пару недель он переехал в мой город и мы стали жить вместе. Все было хорошо, только секса у нас не было. Для меня он не стоит на первом месте да и для него тоже. и все бы ничего но я своей ревностью все разрушила.Ревностью к каждому столбу. Почему после работы провел девушку,почему улыбнулся моей подруге и все в таком духе. и вот в однажды он поехал погостить домой. Я боялась что не вернется но он все свои вещи оставил у меня и это давало мне надежду. я говорила ему о своих опасениях, но он говорил,что я дорога ему и он вернется. Но я опять поступила глупо. на другой день не дозвонившись ему я написала множество гадостей,что мол знала что он меня бросит и все в таком духе. А Влад просто спал долго...Это стало последней каплей и он не приехал. Я поехала к нему. Но там мы еще больше разругались и он сказал что уже не любит меня. Хотел сказать еще пару дней назад но боялся. Что все прошло.

Предложил временно не общаться,ради моего же блага. Что б я успокоилась. Так мы и не общались. Я узнала,что у него появился парень.Меня это убивало.

Но с тем парнем все бытсро закончилось.Вообще не верю в любовь у геев.Создается впечатление,что они в первую очередь ищут секс а на чувство им наплевать.

Прошло около месяца и мы с Владом сново наладили дружеские отношения.Он приезжал в гости.И я к нему. Мои чувства к нему оставались а я ему просто сестра. Но вот совсем недавно около месяца назад он написал что прозрел,что хочет что б я была его и больше не чьей. я ответила, что мы можем строить свободные отношения, поскольку понимаю его ориентацию и потребности. Но он сказал,что хочет полноценной нормальной жизни. и я решила рискнуть но не видела его чувств. Когда мы были в первый раз парой я чувствовала что человек действительно любит.

А во второй создавалось ощущение что Влад сам себя заставляет жить нормально. я писала ему что не стоит этого делать. Но он отнекивался. Звал жить к нему. Живет он сам. Снимает дом. Я поехала в гости но опять встретила в его отношении холод,елси говорить о любви. Потом он признался что у него дебильный мозг, что он полюбил двоих людей.Меня и еще какого то парня. Как оказалось в последствии тот парень всего друг по переписке. Вобщем решили остаться друзьями,но жить со мной он все таки хочет и строить семью.

Теперь главный вопрос. Только не пишите что мне надо забыть и т д!Я для себя все решила.Через неделю переезжаю.

Так вот , реально ли если не перестать быть геем,то хотя бы сделать так что б женское тело его тоже заинтересовало. Что б он смог возбудится.

Не то что б мне так важен секс, но все таки для здоровья порой нужно)) И пусть это лучше буду я а у меня он,чем кто попало.)) Секс по дружбе так сказать.

И является ли он судя по описанию истинным геем?

Здравствуйте Алина!

И даже не собираюсь говорить чтобы вы его бросили и забыли! Хочу вам сказать, что вы забыли о бисексуалах. Такие люди могут любить и испытывать сексуальное наслаждение с обоими  полами. Скорее всего ваш Влад относится именно к таким людям. Они могут иметь семью и детей. Однако, вам нужно помнить, что придется спокойно без упреков относится к его любовникам. Ну а что делать - вы знали и пошли на это....

Если я правильно поняла из вашего рассказа - секса у вас не было. Маленькая рекомендация - прежде чем вступать в серьезные отношения все таки попробуйте... вдруг что-то вам доставит непреодолимый дискомфорт.

И еще - до начала совместного проживания обсудите все до мелочей, придите к компромиссу. Понятное дело, будет еще много всего... но если можно что-то предусмотреть заранее, то почему нет?

В общем - самое главное Алина, сейчас вам обоим решить что вы значите в жизни друг друга! Чем вы можете жертвовать друг для друга? как вы представляете себе свою роль в жизни друг друга? Вы правы на сексе все не строится. Просто вы написали несколько фраз именно о духовной близости или не близости.... вот тут нужно все обдумать, почувствовать и рпинять решение, которое сделает счастливыми вас обоих!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ