Не могу разобраться в чувствах

Элина 20.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Элина , мне 19 лет .У меня есть мч , который меня сильно любит , а я пользуюсь этим, но в тоже время к нему у меня тоже сильные чувства , только в последнее время они то вспыхивают, то угасают . Так мы вместе уже 2 месяца, месяц назад я ему изменила с бывшим,но сама в этом призналась , т.к долго мучала совесть, он решил что нам нужно расстаться, но через неделю я вернула его, мне было очень плохо без него, я поняла что я влюблена, но неделю назад я опять себя не сдержала и поцеловалась с парнем который очень давно нравится, и вот сейчас меня очень мучает совесть.я не знаю что делать .Либо расстаться со своим преданным и начать отношения с бабником , который так давно нравится , либо оставить все как есть ? Подскажите пожалуйста .

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Элина! Скорей всего у вас нет ощущения чувства любви к вашему мч. Когда любишь, то на других парней взгляд не падает, полностью удовлетворяет тот, к которому эти чувства предназначены. А возможно, вы увлечены  и любите только одного человека - это себя. Тогда тешить себя новыми похождениями и женской силой соблазнения, подчинять себе мужчин одно удовольствие. Таких женщин выбирают чаще для увеселений, но жениться на них опасаются. Потому, что каждый из нас хочет, чтобы любили именно его, а не себя через него. Делайте выводы, желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово