Может ли заболевание стать причиной расставания?

Анна 19.01.2011

С молодым человеком встречаемся ужебольше чем пол года. Всегда предохранялись. А недавно у нас произошел первый незащищенный половой контакт. После этого у обоих появился дискомфорт. Обратились к доктору. Пока ждем результатов. Но я сильно волнуюсь, что эта ситуация может стать причиной прекращения наших взаимоотношений. По сто раз анализирую наш последний разговор, действия и т.д. Уже на грани нервного срыва. просто болит душа. Мы не докапываемя к-то виноват и поговорили об этом вроде бы спокойно. Но чувство велнения меня не покидает. Подскажите, может ли данная ситуация оттолкнуть мужчину. Как мне успокоиться и вести себя в данной ситуации. Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Мужчину может, многое оттолкнуть, особенно, если мужчина не совсем адекватный.

Если Вы ни в чем не виноваты, то его попытка переложения на Вас, свою вину, о многом говорит, о нем и о его характере.

Так что это испытание, хоть и сильно болезненное, будет Вам, только на пользу.

А вот такой риск, который Вы допустили, с парнем, которого знаете всего полгода - это Вы очень и очень зря!

Если Ваш парень бросит Вас из-за не большой инфекции, то Вам просто радоваться надо, что Вы расстались с таким парнем и на таком раннем сроке общения, не прерасли к нему, как говорят "с мясом".

Удачи Вам и не рискуйте больше, это того не стоит!