Проблемы с сыном

Денис 17.04.2014

Проблемы с сыном в первом классе 8 лет без спроса берет деньги с кармана при помощи обмана уходит с уроков дома обманывает по поводу уроков ничего не хочет с нами ругается на контакт не идёт ни как чувства вины нет маме говорит надоела и все это с учётом того что он полностью обеспечен детей у нас трое все мальчики он старший и двойная 3 года

Здравствуйте, Денис. Чаще всего различные нарушения поведения появляются у детей,  когда они испытывают недостаток внимания и любви со стороны взрослых. Проявления нарушения поведения  бывают разными: дети дерутся со сверстниками, обзывают их, грубят педагогам и родителям, лгут, воруют. С помощью такого поведения ребёнок старается  получить внимание родителей пусть даже таким путём.

Родителям, как правило, бывает трудно разобраться в том, что происходит с ребенком, каковы причины бунта. Тем более, что причин может быть несколько.

Разобраться в трудной ситуации и понять своего ребенка вам поможет психолог, имеющий опыт работы с младшими школьниками.

Наталья Александровна Алаторцева,психолог,г.Нижневартовск