Предательство любимого человека

Ксения 15.04.2014

Здравствуйте!

помогите мне пожалуйста,чем сможете.

Мы с моим молодым человеком общались целый год,но в один момент в наш город приехала его бывшая девушка и он бросил меня.

Мне он ничего не обьяснил,просто мягко говоря намекнул что "все,хватит,надоело"

но в тоже время он крутит шашни и с ней и со мной,мне это не нравится.Моим подругам он говорит,что любит он меня,но тянет к бывшей,с ней слишком много воспоминаний..

я реву целыми днями,я очень его люблю и не могу без него

пожалуйста,помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. В Вашем письме чувствуется отчаяние, Вы страдаете из-за того, что Ваш любимый человек не с Вами. Вернуть человека, если он сам этого не хочет  очень сложно, а порой практически невозможно. Для Вас очень важно пережить это. В этом Вам может помочь хороший психолог

Желаю Вам удачи, терпения и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород