Моя мама меня не понимает

Жанна 14.04.2014

Моя мама меня абсолютно не понимает. Я встречаюсь с парнем уже 3 года(мы планируем скоро пожениться,но мама не сможет отпустить меня,она сама мне это сказала),2 года мама нормально реагировала,что я встречаюсь,но вот теперь мама как с цепи сорвалась. Кричит на меня,говорит что мой парень её достал.Мы с парнем постоянно вместе,я прихожу к нему в гости,а он ко мне. А мама не хочес что бы мы виделись каждый день,она хочет, чтобы я как раньше каждые выходные и летние каникулы ездила в деревню. Мама на меня постоянно кричит, а когда приходит мой парень,она с улыбкой встречает его. Я не знаю говорить мне парню про это, ведь он может очень обидиться,а я не хочу еготерять!

Здравствуйте, Жанна.

  • А замужем ли Ваша мама?
  • Как Ваша мама проводит свободное время?
  • Есть ли у нее подруги?

Это может быть ревностью, материнской, и страхом. Тут работа с мамой нужна. Что делать Вам? Начните работу с психологом лично, так Вы узнаете как выстраивать благоприятные отношения с мамой, чтобы и ей, и Вам было спокойно.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск