Что сказать парню?

Ирина 13.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 17,парню 20 Эдуард ,2 года назад я встречалась ,но потом мы расстались.Мы до сих пор общаемся ,я знаю,что я ему до сих пор нравлюсь и возможно он меня любит ,но я к нему ничего не чувствую.Он мне звонит каждый день ,рассказывает как он провел день ,но мне это совершенно не интересно ,обидеть я его тоже не хочу.Моим родным и близким он нравиться .Что мне делать?Сказать ему все,и перестать с ним общаться ,или продолжать общение как ни в чем не бывало?

Лазаренко Ольга Владимировна

Ирина, а вы рассматриваете парня (конкретно этого Эдуарда) только в качестве "встречаться" или "не интересен"? ТО есть две какие-то крайности. Насколько вы цените дружбу и человеческие взаимоотношения вообще? Наслько вам важно в целом общение именно с ним? Если не очень важно и вы не видите для себя ничего ценного в том, чтобы общаться, дружить, даже без романтических отношений, то можно сказать парню об этом.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк