Как жить?

галина 12.04.2014

как жить у меня в аварии погибли два сына 25и 30 лет нет дальше смысла жизни как жить

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Галина.

Мои глубочайшие и самые искренние соболезнования. Вы крайне мало  написали о себе, и о том как давно это случилось. Если это случилось совсем недавно, то главное сейчас,это переживать эту невосполнимую утрату для вас. Просто горевать, от всей души. Очень важно, чтобы у вас была поддержка, люди которые бы вас могли выслушать, побыть с вами, поддержать вас. У вас такие люди есть в окружении? Вопрос смысла важный, но если вы находитесь в состоянии переживания острого горя, то, на мой взгляд, вопрос смысла пока лучше оставить. А переживать потерю сыновей. Горевать по ним. Горевать свою утрату. Если есть возможность, обратитесь к психологу очно, чтобы смягчить остроту переживания. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы