Влюблилась в своего тренера(женщину)!

Ананим 18.01.2011

Помогите!Я влюбилась в своего тренера,постоянно думаю о ней,мне хочется обнять её и поцеловать,хочется с ней отношений,я не хочу любить никого другого кроме неё!Разница в возрасте у нас 12 лет((Мне 14 а ей 26!Что мне делать?Как привлечь её внимание ко мне?Я ей не признавалась в своих чувствах,я не хочу бросать спорт из-за недопонеманий между нами, так что я не собираюсь признаваться,пока не решу точно,что могу расстаться и с этим видом спорта...

Несвитский Антон Михайлович

Здесь вопрос очень сложный, потому что во-первых ваш тренер может быть совершенно обычной девушкой, которая интересуется парнями, и потому она может вас не понять, даже если вы признаетесь в своих чувствах. А даже если у вас есть какие-то догадки касательно того, что девушки ей могут быть интересны, то здесь может сыграть роль тот факт, что она - совершеннолетняя, а вы - нет, и даже если вы привлечете ее внимание, то ваши отношения, случись что, могут быть расценены как уголовное предступление (именно для нее). Большинство людей, работающих с детьми и подростками, знают об этой статье и стараются не допускать никаких отношений в среде подопечных.

Все, что вы можете сделать - пока привлечь ее внимание как друг. Быть просто ближе с ней, узнать побольше о ее интересах, найти возможность просто говорить по душам, возможно, провести какое-то время вместе на прогулке, после тренировки. Единственный способ добиться этого - попробовать понять, что ей интересно, чем она увлекается, о чем любит говорить. И постараться настроиться на эти общие темы. А там, по факту большего узнавания друг о друге, думаю, вы сами разберетесь, могут ли быть эти отношения или по каким-то причинам им не суждено случиться.

Я бы вам посоветовала не распаляться.Опыт, который вы хотите приобрести нанесёт вам глубокий нравственный урон. Вы находитесь в возрасте,когда формируется ваш пол. Не надо путать Божественный замысел. Помогите себе приобрести женскую идентификацию.Лучше потерять спортивные успехи,чем запачкать душу.