Запутанные отнашения с мужем

ольга 21 год 18.01.2011

Я замужем 3 года. Всё это время я заробатовала на содержание семьи сама. Муж не работал ссылаясь на то что некуда его неберут. Жили мы у его радителей. Вобщем всё было идеально. Нокак только я родила мужа словно подменили. Он устроился работать. Заработаные деньги отдавай маме. Не копейки на свою дочь. Начил гулять с друзьями до утра. Приходить пьяным и требовать от меня, чтобы дочь неплакола по ночам. Дочка инвалид с рождения. Водин прекрасный день, он заявился пьяный. Избил меня за то что я сделола ему замечание и выгнал из дома. После мы невиделись 4 месяца. Всё это время он крутил романы. Но спустя 4 месяца пришол просит прощения. Я простила,думала что изменился. Сечас дочки 10месяцев, он также непомагает финансова. Все дeньги маме. Я живу у своих радителей а он у сваих. Только иногда начует у меня. О совмесном проживании речи даже не заводит. Ноговарит что очень меня с дочкой любит. Я тоже без него немагу. Посаветуйте что делать. Просто свекровь от себя его неатпустит. Да и он безумно её любит.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Не стоит переводить всю ответсвтенность за его поведение на свекровь - что это она его НЕ отпускает, НО и он позволяет себя держать - что за этими отношениями у него стоит сложно сказать - возможно действительно незрелость; бывает, что тесные отношения между выросшими детьми уже со своей семьей и родителями обуславливается и тем, что супруг добирает то, чего не хватает в браке; также может быть вопрос его активности-пассивности - все время работали Вы и говорите, что все было идеально (!) - для кого? для Вас? для него? значит мужчина сидел дома, вел себя совершенно пассивно при активной жене, но  срождением ребёнка все изменилось - ему пришлось взять эту активность на себя - и иногда прибегая к такому поведению - мужчина может пытаться доказать жене, что он на эту активность способен - также и в плане измен - пишите, что крутил романы - тогда вопрос - как складывались Ваши семейные отношений, интимные? В целом - гипотез происходящего может быть масса - но очевидно одно, что есть нарушения в системе взаимоотношений между супругами (Вами обоими!) - что делать? - искать причины - если обращаетесь Вы одна - то нужно искать Ваш вклад в развитие ситуации! смотреть что и к чему приводит и как Вы со своей стороны можете помочь решаться ситуации! Если совместно - то это поиск причин происходящего, а также конструктивное разрешение! Вопрос - конечно может быть весьма сложнее - если муж при этом будет действительно незрелым! - вопросов для работы много - и алкоголь и  то, что поднял руку - НО - все равно нужно разбирать все происходящее только исходя из системы семьи! Ведь все равно не все так просто в отношениях и ответсвтенность лежит на Вас обоих - но не на свекрови - это отговорка, он сам может принимать решения! Ольга, если Вы решитесь разобраться и в том, что происходит и как это можно корректировать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ольга.

Замечаете ли Вы как делаете ответственной за то, что проиходитв  Ваших отношениях свекровь? В то время, как не она, а он бил Вас, не она, а он не помогает Вам и ребенку, не она, а он использует Вам как женщину для временных отношений.

Верно ли я понимаю, что Вы хотите быть с челвоеком, который все это для Вас делает?

Если Вам важно исследовать происходящее подробнее, буду рада помочь.

Так же вы можете связаться со мной любым способом, указанным в анкете и задать дополнительные вопросы.

С уважением,