Как вернуть парня?

Юля 04.11.2009

Летом я познакомилась с парнем ,он мне очень понравился,немного погодя он узнал об этом,и мы с ним начали мутить,после чего он предложил мне встречаться,но я отказалася,сама незная почему,он ещё 3дня ходил за мной и даже признался в любви,но я не согласилась,хотя все уговаривали меня согласиться.Сейчас я жалею об этом,и понимаю как он дорог мне,что мне делать ? Как его вернуть?

Кошеваров Евгений Николаевич

Юля, будьте искренни, этого достаточно. И будьте собой, чтобы вами не пользовались. Удачи.

Здравствуйте, Юля! Единственное, что мне приходит в голову, это сказать ему прямо о своих чувствах. Или у современной молодёжи такие простые решения не в моде? Удачи Вам! Елена.