Не знаю, как поступить

оля 11.04.2014

Здравствуйте,меня зовут Оля. Расскажу не много о себе. Мне 15 лет,учусь в медицинском колледже. Занимаюсь спортом. На лицо и фигуру вроде не уродина. Мне нравится один мальчик, учится он в параллельной группе. Он скромный парень. Обычно когда я захожу к ним в группу я общаюсь со всеми, он тихо сидит и слушает музыку. Я знаю что мы слушаем похожую музыку и общего у нас много. Недавно дабавила его в соц.сетях . Мы не переписываемся,не общаемся.А мне очень охотно с ним пообщаться. Писать ему первой я не хочу.Это может показаться навязчивым ,но и подойти к нему в колледже просто покажется глупым. Не знаю как поступить.Из за этой ситуации много комплексов появляется. Помогите!

Здравствуйте, Оля.

Нет ничего страшного, если вы проявите интерес к молодому человеку. Это вовсе не будет навязчивостью. Тем более, у вас есть о чем поговорить - музыка, которая нравится и вам, и ему. Старайтесь не думать о том, разовьется ли ваше общение в отношения или нет, а просто получить приятные ощущения от общения, обсуждения чего-либо. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул