Музыка для сына

александр 13.04.2014

У меня сын 9 лет,Услышал группу Linkin park (рок) теперь за уши не оттянешь можно в этом возрасте слушать такую музыку мне конечно тоже нравиться эта группа но помоему он маловат,

Голощапов Андрей Викторович

Яблочко от яблоньки не далеко падает :)

Да нет тут проблемы никакой, и говорить нечего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Александр! Скорее всего повода для волнения нет, в этом возрасте вкусы и предпочтения только начинают формироваться, И ВСЕ МОЖЕТ ЕЩЕ МНОГО РАЗ МЕНЯТЬСЯ. Если вы часто слушаете эту группу сами, то ребенок стремится вам во многом подражать и нравиться, поэтому он может делать то же самое, что и вы. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж